Информация
Поиск

Ротанговый комплект Большая Медведица

Производитель: Default
Код товара: UK-Большая Медведица

Краткое описание


Ротанговый комплект Большая Медведица 1100 $ Под заказ Размеры: Кресло 74 х 90 х 77 см Диван 148 х 90 х 77 см. Столик 110 х 60 х 43 см Алюминиевый каркас. Стильная, удобная и прочная конструкция за с... Читать далее...

48 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый комплект Большая Медведица

1100 $ Под заказ

Размеры:

Кресло 74 х 90 х 77 см

Диван 148 х 90 х 77 см.

Столик 110 х 60 х 43 см

Алюминиевый каркас.

Стильная, удобная и прочная конструкция за счет гибкого плетения.

Закаленное стекло. Высокая ударопрочность

Легко чистить чехлы подушек, чехлы на молнии. Отличный комплект для тех, кто ищет комфортный отдых на воздухе

Плетение цвет: светло-коричневый (Twirl вязание).

( В комплект не входят аксессуары).

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду плетения, габаритам. В состав такого уголка обычно входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой композиции, придаёт внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще кофейный столик из ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из небольших блоков, которые можно менять между собой положением, делая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и маленький диван и так далее. И даже диван в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это место под сидением в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!