Информация
Поиск

Плетёный набор из ротанга Идеал

Производитель: Default
Код товара: UK-3028

Краткое описание


Плетёный набор из ротанга Идеал 2300 $ Под заказ Плетение элементов " люкс ". Центральный модуль - 2 шт. Боковой модуль - 2 шт. Пуф - 1 шт. Журнальный столик - 2 шт. Подушки входят в комплект. Раз... Читать далее...

68 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный набор из ротанга Идеал

2300 $ Под заказ

Плетение элементов " люкс ".

Центральный модуль - 2 шт.

Боковой модуль - 2 шт.

Пуф - 1 шт.

Журнальный столик - 2 шт.

Подушки входят в комплект.

Размеры центрального модуля: ширина: 74 см., глубина: 60 см., высота: 113 см.

Размер бокового модуля ширина: 74 см. глубина: 74 см. высота: 113 см

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для летней площадки, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, виду плетения, размеру. В состав такого набора в большинстве случаев входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь важной фигурой композиции, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоит из большх модулей, которые можно переставлять между собой расположением, делая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в модулях, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!