Информация
Поиск

Набор плетёной мебели из искусственного ротанга Канарейка

Производитель: Default
Код товара: UK-Канарейка

Краткое описание


Набор плетёной мебели из искусственного ротанга Канарейка 2000 $ Под заказ Размеры: Длинная часть имеет размеры : 288 см. Короткая часть имеет размеры :194 см. Общая высота уголка : 75 см. Купить диван ... Читать далее...

59 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор плетёной мебели из искусственного ротанга Канарейка

2000 $ Под заказ

Размеры:

Длинная часть имеет размеры : 288 см.

Короткая часть имеет размеры :194 см.

Общая высота уголка : 75 см.

Купить диван Канарейка в Днепропетровске и других городах Украины.

Алюминиевый каркас. Возможно варианты цвета комплекта.

Подушки имеют высоту 10 см. Чехлы для подушечек изготовлены из водооталкивающего материала.

Цвет чехлов также можно подобрать индивидуально на Ваш вкус или интерьер.

 Производство уголков и комплектов из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха различны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В состав такого набора в большинстве случаев входит небольшой кофейный стол. Именно стол, являясь основной фигурой комплекта, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоит из большх элементов, которые можно двигать между собой положением, делая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый набор для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!