Информация
Поиск

Садовый плетёный комплект из ротанга Альбатрос

Производитель: Default
Код товара: VF-3036

Краткое описание


Садовый плетёный комплект из ротанга Альбатрос 1000 $ Под заказ Размеры элементов (см) 2 кресла - длина: 83 см., ширина: 80 см., высота: 72 см. 1 трехместный диван - длина: 145 см., ширина: 80 см., высота: 72... Читать далее...

26 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый плетёный комплект из ротанга Альбатрос

1000 $ Под заказ

Размеры элементов (см)

2 кресла - длина: 83 см., ширина: 80 см., высота: 72 см.

1 трехместный диван - длина: 145 см., ширина: 80 см., высота: 72 см.

1 кофейный столик - длина: 125 см., ширина : 70 см., высота: 45 см.


Возможно объединить модули с размерами по Вашим размерам.

Выбор цвета ткани для чехлов на подушечки...

Мебель из искусственного ротанга - это лучшее решение для Вашего загородного дома. Потому что эти стулья могут прослужить очень долго, искусственному ротангу не страшны перепады температур, прямое попадание солнца, и даже сильный мороз. Очень красочно стульчики смотрятся на летних площадках кафе и ресторанов, а также прекрасно смотрятся в дизайн загородных домов, дач и даже простых квартир.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха от производителя. Среди уголков и комплектов из ротанга для дачи, представленных нашей фирмой, вы всегда увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В комплектацию такого уголка всегда входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой композиции, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из техноротанга состоит из большх элементов, которые можно менять между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в модулях, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель прекрасно для любых погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и уходе. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!