Информация
Поиск

Обеденный комплект ротанговой мебели Марс

Производитель: Default
Код товара: NL-Марс

Краткое описание


Обеденный комплект ротанговой мебели Марс 1400$ Набор мебели Марс состоит из четырех кресел, четырех подушек с толщиной 5 см. и обеденного стола. Каркас алюминий. Размеры: Стол круглый: 100 х 66 см., со ст... Читать далее...

42 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный комплект ротанговой мебели Марс

1400$

Набор мебели Марс состоит из четырех кресел, четырех подушек с толщиной 5 см. и обеденного стола.

Каркас алюминий.

Размеры:

Стол круглый: 100 х 66 см., со стеклом толщиной 8 мм.

Кресла: 75 х 75 х 61 см.

Материал: Искусственный ротанг, чехлы для сидушек кресла изготовлены из водоотталкивающей (акриловой) ткани.

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость в $, в гривневом эквиваленте, в день предоплаты. Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели.Также изменить материал столешницы стола.

Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

 Наша компания может предложить нашим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга отлично вписываются в любой интерьер. Они подходят как для использования внутри помещений, так и снаружи. Прекрасно сопоставимы с разной погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, легкие по весу и удобны для перестановке. Это шикарная мебель для трасс, открытых площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна. Основной фигурой обеденного набора есть обеденный стол. Их большое разнообразие! Они отличаются по форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель).

 Есть обеденные наборы из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, и их можно переставлять между собой положением, получая всё новые и новые виды составляющих комлекта. Особые акценты расставляют подушки. Они дают набору чувство завершенности, комфорта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Современные веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга делают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для хранения подушек или других вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша компания готова изготовить для вас ротанговый комплект вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фото спросторов интернет