Информация
Поиск

Комплект мебели из ротанга Рига

Производитель: Default
Код товара: NL-Рига

Краткое описание


Комплект из ротанга для двоих со столиком Рига Комплект в коричневом цвете Набор мебели Рига состоит из стола и двух кресел. Цвет: коричневый. Возможно изготовления комплекта в любом цвете из ротанговой ленты с ... Читать далее...

25 100.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из ротанга для двоих со столиком Рига

Комплект в коричневом цвете

Набор мебели Рига состоит из стола и двух кресел. Цвет: коричневый.

Возможно изготовления комплекта в любом цвете из ротанговой ленты с добавлением защиты УФ.

Размеры:

Стол: 50 х 50 х 40 см; Кресла: 73 х 80 см.

Каркас кофейного набора выполнен из алюминия.

Подушечки на сидушки с толщиной 5 см.

Подушечки со съёмными чехлами.

Стекло с толщиной 6 мм.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда увидите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и составными частями, цвету, виду плетения, размеру. В состав такого уголка в большинстве случаев входит маленький кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой композиции, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением рук стекло убирается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из техноротанга состоящий из нескольких элементов, которые можно двигать между собой расположением, создавая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение.

 Обратим внимание на такой момент, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и обслуживании. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!