Информация
Поиск

Опора сполето Black (TB115-22)

Производитель: Default
Код товара: AMF-Сполето Black

Краткое описание


Опора сполето Black (TB115-22) Размер: высота 72 см., диаметр 54 см. Оригинальное основание базы для стола с легкостью впишется в любой интерьер дома, кафе, бара или ресторана. Основания для столов  Любой сто... Читать далее...

2 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Опора сполето Black (TB115-22)

Размер: высота 72 см., диаметр 54 см.

Оригинальное основание базы для стола с легкостью впишется в любой интерьер дома, кафе, бара или ресторана.

Основания для столов

 Любой стол состоит из двух составляющих – столешницу и опора. От последнего элемента качественно зависит, насколько прочным и надежным будет стол, а также хорошо ли он впишется в атмосферу комнаты. опора или база для столов изготавливают различными. Изготовители предлагают элемент стола из различных материалов. К наиболее устойчивым и способным выдержать значительные нагрузки относятся металлические основания. Стальное подстолье станет отличным вариантом для помещений, изготовленных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Красивым дополнением такой опоры будет стеклянная столешница. Конечно финальный выбор зависит от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. В каталоге нашего интернет-магазина представлены несколько вариантов подстольев, которые можно использовать для обустраивание столов в жилых помещениях, офисах, кафе и барах.

 Мы предлагаем практичные и долговечные модели, которые легко разбираются, транспортируются и собираются. Особенно востребованы среди покупателей металлические опоры. Они различаются прочностью, устойчивостью, защитой от коррозии и эстетичным внешним видом. Выбирайте понравившуюся модель на сайте, делайте заказ через Корзину или связывайтесь по номерам, указанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: основа для столов, основания для столов