Информация
Поиск

Основание для стола Спарта

Производитель: Default
Код товара: AMF-Спарта

Краткое описание


Основание для стола Спарта Размеры: 40 х 40 х 72Н см. Чугунное основание сузорным основание самой базы для стола.  Материал каркаса чугун Цвет каркаса черный Размеры с... Читать далее...

2 080.00 грн.

  • Доступность: На складе


Основание для стола Спарта

Размеры: 40 х 40 х 72Н см.

Чугунное основание сузорным основание самой базы для стола. 

Материал каркаса чугун
Цвет каркаса черный
Размеры столешницы см d-70;80 / 80 х 80
Тип столешницы круглая / квадратная
Вес, кг 20
Страна-производитель Китай.

База для стола представляет собой прочную и надежную конструкцию, имеет элегантный античный стиль. Прекрасно впишется в интерьер любого бара, кафе или ресторана.

Основания для столов

 Каждый стол состоит из двух составляющих – столешницу и подстолье. От последнего элемента напрямую зависит, насколько прочным и надежным будет стол, а ещё гармонично ли он впишется в дизайн помещения. Подстолья или основания для столов изготавливают различными. Изготовители предлагают элемент стола из разных материалов. К более устойчивым и предназначенным выдержать большие нагрузки относятся стальные основания. Стальное подстолье будет отличным решением для помещений, сделанных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Особым дополнением вашей опоры послужит стеклянная столешница. Хотя финальный выбор зависит от предпочтений и денежных возможностей покупателя. В каталоге нашего интернет-магазина показаны небольшое количество вариантов подстольев, их можно применять для обустраивание столов в жилых домах, офисах, ресторанах и барах.

 Мы предлагаем качественные и долговечные модели, которые легко складываются, транспортируются и собираются. Особенно пользуются спросом среди клиентов металлические подстолья. Базы различаются прочностью, устойчивостью, невозможностью коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте подходящую модель на сайте, делайте заказ через Корзину или связывайтесь по номерам, указанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: опоры для столов дёшево, базы для обеденных столов