Информация
Поиск

Плетёный набор из искусственного ротанга 2013

Производитель: Default
Код товара: OS-2013

Краткое описание


Плетёный набор из искусственного ротанга 2013 Под заказ 2 кресла + 2 подставки для ног Размер комплекта- кресла + пуф 150 х 80 х 80 см. Каркас изготовлен из алюминия покрашенного антикоррозийной краской. Т... Читать далее...

21 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетёный набор из искусственного ротанга 2013

Под заказ

2 кресла + 2 подставки для ног

Размер комплекта- кресла + пуф 150 х 80 х 80 см.

Каркас изготовлен из алюминия покрашенного антикоррозийной краской.

Толщина подушки составляет 8 см.

Чехлы на подушки пошиты из водонепроницаемого материала.

Комплект мебели из искусственного ротанга прекрасно подойдет для комфортного отдыха на даче. Ротанговая мебель - практична, долговечна и легка в уходе.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для отдыха, представленных нашей компанией, вы обязательно встретите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду обплётки, размеру. В комплектацию такого набора обычно входит маленький кофейный столик. Именно стол, являясь центральной фигурой композиции, создает настроение всему уголку из искусственного ротанга. Его поверхность может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга производят усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло снимается с поверхности стола, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоит из небольших блоков, которые можно менять между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, а также кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в модулях, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки!

 Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!