Информация
Поиск

Комплект мебели из ротанга для двоих 2017

Производитель: Default
Код товара: OS-2017

Краткое описание


Комплект мебели из ротанга для двоих 2017 Стол + 2 кресел Размеры: Стол: 600 х 700 мм Кресла: 580 х 530 х 730 мм Комплект мебели из искусственного ротанга станет изысканным украшением Вашего загородного до... Читать далее...

5 700.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из ротанга для двоих 2017

Стол + 2 кресел

Размеры:

Стол: 600 х 700 мм

Кресла: 580 х 530 х 730 мм

Комплект мебели из искусственного ротанга станет изысканным украшением Вашего загородного дома. Ротанговая мебель подарит Вам и Вашим гостям атмосферу уюта и комфорта, и прослужит Вам долгие годы.

 Наша компания может предложить нашим клиентам очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга прекрасно подходят в Ваш интерьер. Они подходят как для приминения внутри зданий, так и снаружи. Отлично сопоставимы с разной погодой, комплекты из ротанга просты и не требовательны в ежедневном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке. Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они различаются по форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные наборы из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Другими словами, состоят из блоков, и их можно менять между собой местами, получая всё новые и новые варианты элементов комлекта. Важные акценты делают подушки. Они дают набору ощущение завершенности, комфорта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке.

 Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус! Новые веяния моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией регулировки высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного набора из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый набор вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии с просторов интернет