Информация
Поиск

Комплект плетёной мебели из ротанга 2016

Производитель: Default
Код товара: OS-2016

Краткое описание


Комплект плетёной мебели из ротанга 2016 1080$ Прямоугольный стол со стеклом + 6 кресел Размеры: Стол: 180 см х 80 см х 75 h Стулья: 85 см х 57 см х 59 см, высота от пола до сиденье с подушкой 45 см Кар... Читать далее...

26 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект плетёной мебели из ротанга 2016

1080$

Прямоугольный стол со стеклом + 6 кресел

Размеры:

Стол: 180 см х 80 см х 75 h

Стулья: 85 см х 57 см х 59 см, высота от пола до сиденье с подушкой 45 см

Каркас элементов обеденногго набора - алюминий.

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость в $, в гривневом эквиваленте, в день предоплаты. Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели. Также изменить материал столешницы стола.

Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

Спасибо за Ваш выбор!

Комплект мебели из искусственного ротанга прекрасно подойдет для отдыха на даче. Такая мебель подарит Вам и Вашим друзьям атмосферу тепла, уюта и комфорта.

Наша интернет площадка может предложить своим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга хорошо вписываются в Ваш интерьер. Они предназначены как для приминения внутри помещений, так и снаружи. Прекрасно дружат с любой погодой, наборы из ротанга просты и не требовательны в ежедневном уходе, легкие по весу и удобны для перемещения. Это прекрасная мебель для трасс, открытых площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна.

 Центральной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они различаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Некоторые обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, состоят из блоков, которые можно двигать между собой местами, получая всё новые и новые виды элементов набора. Особые акценты расставляют подушки. Они придают набору чувство гармоничности, комфорта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и цветов подушек огромно! На любой вкус!

 Последние направление моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией изменений высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для сберегания подушек или иных предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый комплект вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет