Информация
Поиск

Комплект ротанговой мебели 0108

Производитель: Default
Код товара: UK-0108

Краткое описание


Комплект ротанговой мебели 0108 2200 $. Под заказ Комплект сплетён из круглой ленты диаметром 12 мм. Размеры углового дивана: 300 х 200 х70 см. + 2 пуфа с размерами 100 х 100 х 38 см. На один пуф идёт стек... Читать далее...

50 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект ротанговой мебели 0108

2200 $. Под заказ

Комплект сплетён из круглой ленты диаметром 12 мм.

Размеры углового дивана:

300 х 200 х70 см. + 2 пуфа с размерами 100 х 100 х 38 см.

На один пуф идёт стекло с толщиной 8 мм., на второй пуф идёт подушечка с толщиной 8 см.


Квадратный столик + угловой диван

Алюминиевое основание каждого элемента комплекта, делает комплект устойчивым к погодным условиям и обслуживанию комплекта в виде мойки под высоким давлением.


Мебель из искусственного ротанга - прочна, долговечна и не требует особого ухода. Ротанговая мебель непременно станет украшением любого интерьера.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из ротанга для террасы, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха отличаются по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В состав такого комплекта всегда входит небольшой кофейный стол. Именно столик, являясь центральной фигурой композиции, придаёт настрой всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть изготовлена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 И в последнее время всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга делают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из техноротанга состоящий из большх элементов, которые можно менять между собой положением, делая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно применять по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!