Информация
Поиск

Плетённый обеденный набор из ротанга 2021

Производитель: Default
Код товара: OS-2021

Краткое описание


Плетённый обеденный набор из ротанга 2021 870$ Прямоугольный стол со стеклом + 6 кресел Размеры: Стол: 200 х100 х 75 см. h. Столещница из стекла толщиной 8 мм. Стул:88 х 59 х 59 см, высота от пола до сиден... Читать далее...

39 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Плетённый обеденный набор из ротанга 2021

870$

Прямоугольный стол со стеклом + 6 кресел

Размеры:

Стол: 200 х100 х 75 см. h. Столещница из стекла толщиной 8 мм.

Стул:88 х 59 х 59 см, высота от пола до сиденья с подушкой 45см.

Столы и стулья изготовленны из искусственного ротанга черного цвета.

Данная модель изготавливается под заказ на нашем производстве в течении 30 дней. Стоимость $ Мы можем сделать другую модификацию данной модели - другой цвет ротанга, другой цвет подушек, более длиннее или короче отдельные элементы модели. Также изменить материал столешницы стола.

Более детально уточняйте у менеджера по указанным телефонам!

Спасибо за Ваш выбор!

Мебель, которая находится на открытом воздухе, можно мыть даже при помощи садового шланга. Подушки можно стирать в стиральной машине, если нет каких-либо других указаний от производителя.

Наша компания может предложить своим клиентам очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга отлично вписываются в Ваш интерьер. Они подходят как для использования внутри помещений, так и вовне. Хорошо дружат с разной погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, легкие по весу и удобны для перестановке. Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна.

 Основной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Столов целое разнообразие! Они различаются по форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Есть обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, состоят из блоков, и их можно двигать между собой положением, получая всё новые и новые виды элементов набора. Важные акценты делают подушки. Именно они дают набору чувство завершенности, комфорта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Последние веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или других предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова изготовить для вас ротанговый комплект вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет