Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 1942

Производитель: Default
Код товара: AV-1942

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга 1942 1300 $ Под заказ Размеры: Стол: 100 х 50 х 45 см; Кресло: 70 х 60 х 84 см; Диван: 70 х 180 х 84 см. Алюминиевый каркас. Для подушечек используется чехлы изготовле... Читать далее...

37 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга 1942

1300 $ Под заказ

Размеры:

Стол: 100 х 50 х 45 см;

Кресло: 70 х 60 х 84 см;

Диван: 70 х 180 х 84 см.

Алюминиевый каркас. Для подушечек используется чехлы изготовленные из водонепроницаемой ткани.

Идеальное сочетание современного дизайна и традиционной фактуры плетеного ротанга создают оригинальное решение для вашего отдыха. А яркий текстиль прекрасно дополняет дизайнерскую задумку.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для отдыха, представленных нашей фирмой, вы обязательно увидите свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, виду плетения, габаритам. В состав такого уголка всегда входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь основной фигурой набора, придаёт настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из каленого стекла, террасной доски или HPL-панели.

 И сейчас всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоящий из большх модулей, которые можно менять между собой местами, создавая из блоков то один большой диван, или несколько кресел, то кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние современные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, легка в хранении и уходе. А вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой идеальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное исполнение по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!