Информация
Поиск

Садовый комплект из ротанга 1940

Производитель: Default
Код товара: AV-1940

Краткое описание


Садовый комплект из ротанга 1940 1650 $ Под заказ Размеры элементов: Стол: 100 х 50 х 43 см.; Кресло: 84 х 82 х 71 см.; Диван: 84 х 188 х 71 см. Комплект имеет алюминиевый каркас. Чехлы для подушечек шь... Читать далее...

43 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый комплект из ротанга 1940

1650 $ Под заказ

Размеры элементов:

Стол: 100 х 50 х 43 см.;

Кресло: 84 х 82 х 71 см.;

Диван: 84 х 188 х 71 см.

Комплект имеет алюминиевый каркас. Чехлы для подушечек шьются из акриловой (водоотталкивающей) ткани. Толщина подушечек 10 см. под сидушку.

Под спинку элементов комплекта из искусственного ротанга входят более "воздушные" подушки.

Мебель из ротанга отличается своей высокой прочностью и практичностью. Комплект можно смело использовать в любом интерьере.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для террасы, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда найдете свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха различны по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В состав такого комплекта обычно входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь центральной фигурой набора, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из плетённого ротанга делают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится практичная высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно переставлять между собой положением, создавая из блоков то один широкий диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе набора можно использовать по-разному! Самые последние современные веяния - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря. И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов!

 За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что садовая мебель прекрасно для различных погодных условий, для использования внутри помещений и снаружи. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится изменений температур, удобна в хранении и обслуживании. А если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!