Информация
Поиск

Набор из искусственного ротанга 0112

Производитель: Default
Код товара: UK-0112

Краткое описание


Набор из искусственного ротанга 0112 1300 $ Под заказ Изготовление комплекта мебели из искусственного ротанга по цвету ротанга, чехлы изготовлены из акриловой ткани. Возможны варианты цвета, формы, структуры лен... Читать далее...

42 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Набор из искусственного ротанга 0112

1300 $ Под заказ

Изготовление комплекта мебели из искусственного ротанга по цвету ротанга,

чехлы изготовлены из акриловой ткани. Возможны варианты цвета, формы, структуры ленты

Алюминиевый каркас, окрашенный антикоррозийной краской.

Изготовливаем по Вашим индивидуальным размерам.

 Изготовление уголков и наборов из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Комплекты из искусствнного ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и составными частями, цвету, виду плетения, габаритам. В комплектацию такого набора обычно входит невысокий кофейный столик. Именно стол, являясь основной фигурой уголка, придаёт внешний вид всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из ударопрочного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в устойчивый пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность кладётся красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда комплект из ротанга состоящий из большх блоков, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что садовая мебель идеальна для различных погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. Даже вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!