Информация
Поиск

Обеденный комплект из искусственного ротанга Маяк

Производитель: Default
Код товара: КК-Маяк

Краткое описание


Обеденный комплект из искусственного ротанга Маяк В состав комплекта входят: 4 кресла, 1 стол с размером 160 х 90 х 75 см. Кресло: Материал: каркас - алюминий, плетение из высококачественного ротанга, чехлы - полиэ... Читать далее...

20 800.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный комплект из искусственного ротанга Маяк

В состав комплекта входят: 4 кресла, 1 стол с размером 160 х 90 х 75 см.

Кресло: Материал: каркас - алюминий, плетение из высококачественного ротанга, чехлы - полиэстер, хлопок 59 х 63 х 78 см

Стол: Материал: каркас - алюминий, плетение из качественного ротанга, столешница выполнена из закалённого стекла.

Гарантия 3 года. Страна производитель- Украина

Цвет чехлов для подушечек можно выбрать уточнив информацию у менеджера. Использовать можно как влагоотталкивающие ткани, так и ткани для применения внутри дома. Подушки входят в стоимость обеденного набора из искусственного ротанга.

На сегодняшний день, плетеная мебель из ротанга считается одной из самых популярных. Волокно, которое используют для изготовления плетеной мебели, позволяет экспериментировать с цветом, стилем и формой. Такая мебель не только удобна и красива, но и долговечна, прочна и надежна. 

Ротанг - это разновидность пальмы, произрастающей в жарком климате тропиков, что и наделяют ее характерными особенностями, например влагоустойчивостью. Впервые плетеные изделия были завезены из стран-колоний, где их изготовляли коренные жители, в Англию. Как известно, «туманный Альбион» имеет очень влажный климат из-за большого количества осадков, но, оказалось, что мебель из ротанга имеет высокую сопротивляемость к влаге и способна храниться в таких условиях до двадцати лет. Это и стало толчком к массовому завозу плетеной мебели на территорию Англии, а затем и других стран, где ее устанавливали на открытых террасах, а также использовали как дачно-садовую мебель. Выезжая за город, вы хотите спокойствия и отдыха, а мебель из ротанга гарантирует вам комфорт и уют.

 Наша фирма может предоставить нашим покупателям очень большой выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга хорошо вписываются в любой интерьер. Они подходят как для приминения внутри зданий, так и снаружи. Отлично дружат с любой погодой, очень из ротанга просты и не обязательны в постоянном уходе, не большие по весу и удобны для перемещения.

 Это прекрасная мебель для трасс, летних площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна. Основной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они различаются по своей форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные комплекты из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Другими словами, состоят из блоков, которые можно менять между собой положением, получая всё новые и новые варианты элементов комлекта.

 Особые акценты делают подушки. Именно они придают набору чувство гармоничности, уюта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус! Последние веяния моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией изменений высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для сберегания подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова изготовить для вас ротанговый набор вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фото с просторов интернет