Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга 0190-B

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0190-B

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга 0190-B В комплект входит: шезлонг и столик Размеры: шезлонг 197 х 64 х 60 см. Столик приставной: 50 х 50 см. Возможны разные варианты цвета ленты. Садовая мебель, изготов... Читать далее...

14 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга 0190-B

В комплект входит: шезлонг и столик

Размеры: шезлонг 197 х 64 х 60 см.

Столик приставной: 50 х 50 см.

Возможны разные варианты цвета ленты.

Садовая мебель, изготовленная из техно ротанга - самое лучшее украшение для ресторана или сада!

Шезлонги из искусственного ротанга помогут создать романтическую обстановку и привнесёт сказочный уют и комфорт

 Лежаки из искусственного ротанга постепенно вытесняют с рынка своих пластиковых предшественников. Связано эту тенденцию с тем, что садовые шезлонги чаще всего надёжны и гармоничней на уровень, красивей. Из ротанговой ленты также можно изготовить шезлонги на Ваш вид и оттенку! От самых простых и бюджетных до качественных позиций и витиеватых. На этом интернет магазине вы можете найти шезлонги самых разных вариантов. С увеличенным в ширину подлокотником (в дальнейшем рекомендуем пользоваться в таком виде как подставку для чайника чая, пультов) и без подлокотоников вообще... Прямую часть и с меняющей положение регулируемой спинкой, двойные и одинарные, открытые и с навесом. Что их всех объединяет, так это легкость в обслуживании и консервация в зимний переиод, заманчивый прекрасный вид, маленький вес (за счет из-за толстостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти лёгкой техноротанговой лозы).

 К садовым лежакам при необходимости будут входить подушки. Они изготовлены из уличной ткани, быстро высыхают. Чехлы на подушки практичны в обслуживании, ведь их можно в любой удобный для Вас момент убрать с подушки, из-за встроенной тайной змейке и привести в порядок в стиральной машине. Если на нашем ресурсе вы не увидели лежак из искусственного техноротанга по желанию, то всегда можно заказать его на индивидуальное изготовление по эскизу. Мы изготовим его специально для вас по желаемому заказу! Шезлонги из искусственного техноротанга очень практичны в близи бассейнов, берега моря, на балконе. Потому как в большинстве случае отлично себя показали себя на открытых пространствах, террасах, на берегу водоёмов и других местах отдыха.