Информация
Поиск

Комплект обеденной мебели из ротанга 0400

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0400

Краткое описание


Комплект обеденной мебели из ротанга 0400 1680$ В комплект входит:  6 кресел, обеденный стол. Размеры: Стол (1 шт.) 170 х 90 х 73 см. Стул (6 шт.) 67 х 54 х 84 см. Садовая мебель из искусственного ротан... Читать далее...

35 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект обеденной мебели из ротанга 0400

1680$

В комплект входит:  6 кресел, обеденный стол.

Размеры:

Стол (1 шт.) 170 х 90 х 73 см.

Стул (6 шт.) 67 х 54 х 84 см.

Садовая мебель из искусственного ротанга - идеальное решение для дачи или квартиры!

Диваны из технического ротанга помогут внести уютную и комфортную обстановку, которую непременно увидят Ваши гости!

 В наше время особую популярность приобрели уличные кресла из искусственного ротанга. И это совсем не случайно, ведь натуральному ротангу нежелательно находиться под прямыми солнечными лучами, такой мебели обязательно нужно быть хотя бы под навесом. Садовая мебель из технического волокна ротанга устойчива при дождливой погоде, благодаря тому, что техноплетенный ротанг изготавливается с помощью искусственных волокон, которыми оплетают надежный алюминиевый каркас.

 Наша компания может предложить своим покупателям очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного техноротанга хорошо подходят в Ваш интерьер. Они предназначены как для использования внутри помещений, так и снаружи. Прекрасно дружат с разной погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, легкие по весу и удобны для перестановке.

 Это прекрасная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна. Основной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они различаются по форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). обеденные наборы из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, состоят из блоков, которые можно менять между собой положением, получаются всё новые и новые виды составляющих набора. Важные акценты расставляют подушки. Именно они придают набору ощущение завершенности, уюта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Новые веяния моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией регулировки высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или других предметов. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного комплекта из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый набор вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет