Информация
Поиск

Обеденный комплект плетёной мебели 0450

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0450

Краткое описание


Обеденный комплект плетёной мебели 0450 1170$ В комплект входит: 4 кресла с подушками, обеденный круглый ротанговый стол Размеры: Стол 110 х 75 см. Стул  67 х 62 х 93 см Садовая мебель из искусственн... Читать далее...

32 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Обеденный комплект плетёной мебели 0450

1170$

В комплект входит:

4 кресла с подушками, обеденный круглый ротанговый стол

Размеры:

Стол 110 х 75 см.

Стул  67 х 62 х 93 см

Садовая мебель из искусственного ротанга - лучшее решение для Вашего дома или дачного участка!

Мебель из технического ротанга поможет создать романтическую атмосферу, внести неповторимый уют и комфорт, который обязательно оценят Ваши приглашенные гости!

В наше время особую популярность заслужили уличные изделия из искусственного ротанга. Понятно, что это не случайно, потому что натуральному ротангу не стоит промокать, этой мебели непременно нужно располагаться хотя бы под навесом. Садовая мебель из искусственного ротанга устойчива при неблагоприятной погоде, это благодаря тому, что искусственный ротанг изготавливается с помощью не натуральных материалов, которыми оплетают прочный алюминиевый каркас изделия.

 Наша интернет площадка может предложить своим покупателям очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга хорошо подходят в Ваш интерьер. Они предназначены как для использования внутри зданий, так и снаружи. Прекрасно сопоставимы с разной погодой, очень из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке.

 Это отличная мебель для трасс, летних площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна. Главной фигурой обеденного комплекта является обеденный стол. Столов целое разнообразие! Они отличаются по своей форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Некоторые обеденные наборы из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, которые можно переставлять между собой положением, получаются всё новые и новые виды составляющих набора. Особые акценты расставляют подушки. Они дают набору ощущение завершенности, комфорта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и цветов подушек огромно! На любой вкус!

 Современные веяния моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией изменений высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для хранения подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного набора из ротанга, который подошёл бы вам по душе, наша фирма готова выполнить для вас ротанговый набор вашей мечты под заказ, по вашему эскизу, схеме или фотографии спросторов интернет