Информация
Поиск

Ротанговый обеденный комплект 0250

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0250

Краткое описание


Ротанговый обеденный комплект 0250 1120$ 4 кресла + обеденный стол Размеры: Стол 100 х 71 см. Стул 59 х 59 х 90 см. Садовая мебель из техно ротанга - идеальное украшение для Вашей дачи или квартиры! ... Читать далее...

25 600.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый обеденный комплект 0250

1120$

4 кресла + обеденный стол

Размеры:

Стол 100 х 71 см.

Стул 59 х 59 х 90 см.

Садовая мебель из техно ротанга - идеальное украшение для Вашей дачи или квартиры!

Наборы из технического ротанга помогут создать необычную атмосферу, привнесут удивительный уют и комфорт, который в любом случае увидят Ваши приглашенные родственники!

В наше время особую популярность завоевали уличные стулья из искусственного ротанга. Понятно, что это не случайно, потому что натуральному ротангу нельзя находиться под дождем, этой мебели нужно быть хотя бы под навесом. Наша мебель из технического волокна ротанга - устойчива при неблагоприятной погоде, благодаря тому, что искусственный ротанг производится с помощью искусственных материалов, которыми оплетают надежный алюминиевый каркас.

 Наша компания может предоставить своим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга отлично подходят в Ваш интерьер. Они предназначены как для использования внутри зданий, так и вовне. Прекрасно сопоставимы с разной погодой, комплекты из ротанга просты и не требовательны в постоянном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке.

 Это прекрасная мебель для трасс, открытых площадок, частных домов, дач и для зон сауны и бассейна. Основной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Столов большое разнообразие! Они отличаются по форме, цвету, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Есть обеденные наборы из искусственного ротанга подразумевают модульную систему. Иными словами, выполнены из блоков, которые можно менять между собой местами, получая всё новые и новые варианты составляющих комлекта. Особые акценты делают подушки. Они дают набору чувство гармоничности, уюта. Их чехлы сделаны из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Большой выбор форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Последние направление моды таковы, что обеденные столы из искусственного ротанга создают функцией регулировки высоты, а в диваны встраивают специальные ниши для сберегания подушек или иных вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли понравившегося обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша фирма готова сделать для вас ротанговый набор вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фото спросторов интернет