Информация
Поиск

Комплект из искусственного ротанга 0114

Производитель: Default
Код товара: UK-0114

Краткое описание


Комплект из искусственного ротанга 0114 1440 $ Под заказ В комплект входит: 4 кресла, обеденный стол, приставной столик, пуфик Размеры: Стул (4шт.) 100 х 92 х 98 см Большой Стол (1шт.) 100 х 100 х 57 см ... Читать далее...

41 570.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект из искусственного ротанга 0114

1440 $ Под заказ

В комплект входит: 4 кресла, обеденный стол, приставной столик, пуфик

Размеры:

Стул (4шт.) 100 х 92 х 98 см

Большой Стол (1шт.) 100 х 100 х 57 см

Маленький Стол (1шт.) 51 х 51 х 43 см

Пуф*1 70 х 70 х 31 см

Возможен любой цвет комплекта!

Каркас- алюминий.

Уличная мебель из искусственного ротанга - самое лучшее украшение для Вашего кафе или загородного дома!

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для летней площадки, представленных нашей компанией, вы всегда встретите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Наборы из ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В комплектацию такого уголка всегда входит маленький кофейный столик. Именно он, являясь центральной фигурой комплекта, придаёт настроение всему набору из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в устойчивый пуф из ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с столешницы стола, а на его верхнюю часть кофейного столика устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и наборам из искусственного ротанга, изготовленные по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из ротанга состоит из нескольких модулей, которые можно переставлять между собой местами, делая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно обыграть по-разному! Самые последние современные веяния - это ниша в диване, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!