Информация
Поиск

Садовый комплект для отдыха 0640

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0640

Краткое описание


Садовый комплект для отдыха 0640 2000 $ Под заказ В комплект входят элементы с размерами: левая боковая часть*1 84 х 85 х 63 см. правая боковая часть*1 84 х 85 х 63 см. боковая часть*1 84 х 85 х 63 см. ... Читать далее...

75 820.00 грн.

  • Доступность: На складе


Садовый комплект для отдыха 0640

2000 $ Под заказ

В комплект входят элементы с размерами:

левая боковая часть*1 84 х 85 х 63 см.

правая боковая часть*1 84 х 85 х 63 см.

боковая часть*1 84 х 85 х 63 см.

Средняя часть*3 72 х 85 х 63 см.

Кресло*1 84 х 85 х 63 см.

Кофейный столик: 100 см х 50 см х 40 см.(h)

Угловой кофейный столик: 50 см х 50 см х 40 см.(h)

Уличная мебель из техно ротанга - лучшее решение для Вашей дачи или квартиры!

Столы, изготовленные из технического ротанга помогут создать необычную обстановку, привнесут неповторимый уют и комфорт, который непременно оценят Ваши приглашенные родственники!

В наше время особую популярность завоевали уличные столы из искусственного ротанга. И это сделано не просто так, потому что натуральному ротангу нельзя намокать, этой мебели в любом случае нужно находиться хотя бы под навесом. Садовая мебель из технического волокна ротанга устойчива при капризной погоде, это благодаря тому, что искусственный ротанг производится из синтетических материалов, которыми оплетают качественный алюминиевый каркас изделия.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов для дачи, представленных нашей компанией, вы всегда найдете свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха отличаются по своей композиции и комплектующими частями, цвету, стилю обплётки, размеру. В состав такого уголка всегда входит маленький кофейный стол. Именно он, являясь важной фигурой набора, придаёт настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть произведена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё сейчас всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением рук стекло убирается с поверхности столика, а на его поверхность устанавливается красивая высокая подушка. Пуф готов! Также легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда набор из плетёного ротанга состоит из нескольких блоков, которые можно менять между собой расположением, делая из блоков то один большой диван, то пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диван и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе комплекта можно обыграть по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в диване, с функцией для хранения подушек, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что плетёная мебель идеальна для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!