Информация
Поиск

Комплект для террасы из ротанга 0560

Производитель: Default
Код товара: Nеvcо-0560

Краткое описание


Комплект для террасы из ротанга 0560 1200 $ Под заказ В комплект входит: двух местный диван, 2 кресла, кофейный столик Размеры элементов комплекта: Кресло*2 70 х 60 х 78 см. диван*1 140 х 60 х 78 см. Ст... Читать далее...

29 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект для террасы из ротанга 0560

1200 $ Под заказ

В комплект входит: двух местный диван, 2 кресла, кофейный столик

Размеры элементов комплекта:

Кресло*2 70 х 60 х 78 см.

диван*1 140 х 60 х 78 см.

Стол*1 120 х 60 х 42 см

Уличная мебель из техно ротанга - идеальное решение для дачи и дачного участка!

Кресла, выполненные из искусственного ротанга, помогут создать необычную обстановку, удивительный уют и комфорт, который в любом случае увидят Ваши приглашенные друзья!

В наше время особую популярность завоевали садовые диваны из искусственного ротанга. Понятно, что все это не просто так, ведь натуральному ротангу нежелательно находиться под дождем, такой мебели нужно быть хотя бы под навесом. Уличная мебель из технического волокна ротанга устойчива при любой погоде, это благодаря тому, что искусственный ротанг изготавливается с помощью синтетических волокон, которыми оплетают прочный алюминиевый каркас изделия.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы всегда встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Уголки из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю плетения, габаритам. В комплектацию такого уголка всегда входит невысокий кофейный стол. Именно стол, являясь важной фигурой уголка, придаёт внешний вид всему набору из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из каленого стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще кофейный столик из искусственного ротанга создают укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в практичный пуф из ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с столешницы столика, а на его верхнюю часть кофейного столика кладётся практичная высокая подушка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, изготовленные по внешнему виду модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоящий из нескольких блоков, которые можно менять между собой расположением, делая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и компактный диванчик и так далее. И даже диван в составе уголка можно обыграть по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель идеальна для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, легка в хранении и обслуживании. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой оптимальный садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему чертежу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!