Информация
Поиск

Модуль наружный Venezia закругленный

Производитель: Default
Код товара: VN-Модуль наружный Venezia

Краткое описание


Модуль наружный Venezia закругленный 760 $ Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой. Размеры: 82 х 82 х 66 см Высота от пола до сиденья с подушкой-38-40 см... Читать далее...

11 400.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модуль наружный Venezia закругленный

760 $

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой.

Размеры: 82 х 82 х 66 см

Высота от пола до сиденья с подушкой-38-40 см

Цвет: коричневый,чёрный.

Садовая мебель из искусственного ротанга - самое лучшее решение для Вашего кафе или дачного участка

Наборы из искусственного ротанга помогут внести уютную и комфортную атмосферу, которую непременно оценят Ваши приглашенные гости!

Сейчас особую популярность приобрели садовые комплекты из искусственного ротанга. И это не просто так, ведь натуральному ротангу нельзя находиться под дождем, такой мебели нужно быть хотя бы под навесом. Наша мебель из технического ротанга устойчива при любой погоде, это благодаря тому, что техноплетенный ротанг производится из искусственных материалов, которыми оплетают устойчивый алюминиевый каркас.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди угловых наборов и комплектов из искусственного ротанга для террасы, представленных нашей компанией, вы обязательно увидите свой оптимальный вариант ротанговой мебели. Уголки из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и комплектующими частями, цвету, стилю плетения, размеру. В комплектацию такого набора всегда входит небольшой кофейный столик. Именно столик, являясь важной фигурой набора, придаёт настрой всему комплекту из искусственного ротанга. Его поверхность может быть выполнена из матового стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Также сейчас всё чаще лаундж столик из ротанга производят с дополнительными элементами усиления конструкции. Для чего? Для того, чтобы позволить иногда превращать его в практичный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло убирается с столешницы столика, а на его поверхность ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, созданным по принципу модульной системы. Как это? Это когда комплект из плетёного ротанга состоит из большх модулей, которые можно переставлять между собой местами, делая из блоков то один большой диван, то несколько кресел, то кресло и небольшой диванчик и так далее. И даже диван из искусственного ротанга в составе уголка можно использовать по-разному! Самые последние современные направления - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что ротанговая мебель прекрасно для различных погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не меняет цвет на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и уходе. И если по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой идеальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!