Информация
Поиск

Модуль наружный Venezia правый 155 см

Производитель: Default
Код товара: VN-Модуль наружный Venezi

Краткое описание


Модуль наружный Venezia 155 см. правый 700 $ Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой, закаленное стекло Размеры:155 х 72 х 71 см Цвет: песочный, коричневый. ... Читать далее...

19 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Модуль наружный Venezia 155 см. правый

700 $

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой, закаленное стекло Размеры:155 х 72 х 71 см

Цвет: песочный, коричневый.

Уличная мебель, изготовленная из техно ротанга - лучшее решение для Вашего кафе или дачного участка!

Наборы, выполненные из искусственного ротанга, смогут внести необычную атмосферу, удивительный уют и комфорт, который обязательно увидят Ваши приглашенные гости!

В наше время особую популярность приобрели уличные кресла из искусственного ротанга. И это не просто так, потому что натуральному ротангу не стоит находиться под прямыми солнечными лучами, этой мебели нужно быть хотя бы под навесом. Садовая мебель из технического волокна ротанга устойчива при капризной погоде, это благодаря тому, что искусственный ротанг изготавливается из синтетических материалов, которыми оплетают устойчивый алюминиевый каркас.

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из искусственного ротанга для летней площадки, представленных нашей интернет площадкой, вы обязательно встретите свой идеальный вариант ротанговой мебели. Наборы из искусствнного ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, виду плетения, размеру. В состав такого набора всегда входит невысокий кофейный стол. Именно он, являясь важной фигурой комплекта, создает настроение всему набору из искусственного ротанга. Его верхняя часть может быть произведена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще лаундж столик из искусственного ротанга изготавливают усиленным. Для чего? Для того, чтобы позволить при необходимости превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Лёгким движением руки стекло убирается с поверхности стола, а на его поверхность устанавливается красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуфик из комплекта превращается снова в кофейный столик! Особое внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда уголок из плетёного ротанга состоит из нескольких блоков, которые можно переставлять между собой положением, получая из блоков то один широкий диван, или несколько кресел, то кресло и небольшой диван и так далее. И даже диван из ротанга в составе комплекта можно использовать по-разному! Самые последние модные направления - это место под сидением в модулях, с функцией для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также обратим внимание, что плетёная мебель подходит для любых погодных условий, для пользования внутри помещений и на уличце. Она не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не нашли свой оптимальный садовый уголок для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное производство по своему эскизу! Мы воплотим вашу мечту в реальность!