Информация
Поиск

Стул из искусственного ротанга STRATO

Производитель: Default
Код товара: VN-Кресло STRATO

Краткое описание


Ротанговый стул STRATO Цвет: коричневый, серый. Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой Размер: 64x 48 x 94 см. Страна изготовитель- Польша.  Садовые с... Читать далее...

4 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый стул STRATO

Цвет: коричневый, серый.

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой

Размер: 64x 48 x 94 см.

Страна изготовитель- Польша.

 Садовые стулья из искусственного техноротанга от интернет магазина "Укркомфорт". Какие же стульчики будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температур и изменения погодных условий? Наши ротанговые стулья надежны в использовании и при этом небольшие по весу, потому как изготовлены в алюминиевом полом профиле, вручную оплетенном ротанговой нитью. Садовые стулья не требуют тщательного обслуживания и очень неприхотливы в хранении. Устойчивы к температурам от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и другой непогоды. Именно потому, на нашем производстве используют ротанговую ленту исключительно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, поэтому лента, не будет выгорать на солнце. Ротанговые стулья отлично подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее.

 Садовые стулья из искусственного ротанга, причисляются к универсальной мебели, которая может без проблем применяться в всевозможный интерьер, подчеркнуть в нём нужные ориентиры. Подушечки продуманные до мелочей! Начиная с наполнителя, заканчивая широким выбором чехлов, которые простые и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для садовых плетёных стульев исполнены из влагоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машинке. Когда у наших покупателей другие желания относительно материала чехлов, мы всё поможем воплотить в жизнь! Кроме готовых вариантов мебели, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести плетёные стулья из ротанга на заказ под изготовление и доставить их по необходимому адресу.