Информация
Поиск

Ротанговый стул MINA с подушкой

Производитель: Default
Код товара: VN-Стул MINA

Краткое описание


Ротанговый стул MINA с подушкой 160 $ Цвет: коричневый, чёрный Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана Размеры: 46,5 х 58,5 х 87 см. Удобное хранение стульев в стопке. Страна производитель-... Читать далее...

4 660.00 грн.

  • Доступность: На складе


Ротанговый стул MINA с подушкой

160 $

Цвет: коричневый, чёрный

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана

Размеры: 46,5 х 58,5 х 87 см.

Удобное хранение стульев в стопке.

Страна производитель- Польша.

 Садовые кресла из искусственного ротанга от компании "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Какие стулья могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Устойчивы к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? верно и практично. Стулья и кресла из плетёного техноротанга. Наши кресла и стулья надежны в использовании и при этом небольшие по весу, так как изготовлены в алюминиевом полом трубе, вручную ротанговой лентой. Кресла не требуют тщательного ухода и очень просты в хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться дождей и других условий непогоды. Помимо этого изготовители мебели из ротанга, с которыми мы сотрудничаем применяют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши кресла и стулья не будут выгорать на солнце.

 Наши стулья отлично можно использовать в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные кресла относятся к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы без проблем применяться в любой интерьер, расставить в нём нужные акценты. подушечки для плетёных стульев продуманные до тонкостей! Начиная от наполнителя, заканчивая разнообразием чехлов, которые простые и легки в обслуживании за ними. Чехлы для ротанговых кресел изготовлены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машине. Когда у наших покупателей другие взгляды относительно материала чехлов, вида подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Кроме уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей сделать садовые стулья и кресла на заказ под изготовление и доставить их по нужному адресу. Для этого будет достаточно предоставить нам свой чертёж и обговорить детали заказа с нашим менеджером.