Информация
Поиск

Стул ALBA из искусственного ротанга

Производитель: Default
Код товара: VN-Стул ALBA

Краткое описание


Стул ALBA из искусственного ротанга Цвет: коричневый, серый. Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой Размеры: 48 х 59 х 86 см  Уличные стулья из искусств... Читать далее...

5 100.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул ALBA из искусственного ротанга

Цвет: коричневый, серый.

Материал: каркас - алюминий, плетение из полиуретана, чехлы- полиэстер с тефлоновой пропиткой

Размеры: 48 х 59 х 86 см

 Уличные стулья из искусственного техноротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с желанием реализовать Вашу задумку! Интересно, какие стулья могут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? верно и долго. Стулья из искусственного ротанга. Они очень надежны в эксплуатации и при этом небольшие по весу, так как исполненны на алюминиевом профиле, применяя ручной труд. Плетёные стулья не требуют ухода и очень неприхотливы при хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться туманов и другой непогоды. Из-за этого на нашем производстве применяют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши кресла не будут разрушаться на солнце.

 Наши стулья из ротанга идеально подойдут в качестве мебели для баров, кафе, дома, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные стулья из искусственного ротанга, относятся к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы гармонично вписаться в любой интерьер, расставить в нём нужные ориентиры. подушечки для ротанговых стульев продуманные до тонкостей! Начиная с паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые просты и легки в обслуживании за ними. Чехлы для садовых подушечек выполнены из влагоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машинке. Когда у наших покупателей другие желания относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это поможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих покупателей произвести их на заказ и осуществить доставку их по Вашему адресу.