Информация
Поиск

Комплект обеденный из ротанга UK-0004

Производитель: Default
Код товара: UK-0004

Краткое описание


Комплект обеденный из ротанга UK-0004 сотоит из: Cтол: длина - 100 см, ширина - 100 см, высота - 75 см. с толщиной 5 мм черным закаленным стеклом; ( на фотографии прямоугольный стол) 4 кресла с размерами: дли... Читать далее...

25 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект обеденный из ротанга UK-0004 сотоит из:

Cтол:

длина - 100 см, ширина - 100 см, высота - 75 см. с толщиной 5 мм черным закаленным стеклом; ( на фотографии прямоугольный стол)

4 кресла с размерами:

длина - 58 см, ширина - 63 см, высота - 89 см. с толщиной 5 см сиденьями и 4 подушками под спину с размером 45 х 45 см.

Максимальная нагрузка на кресло 136 кг.

Максималльная нагрузка на сто 40 кг.

Цвет ротанга- песочный, коричневый.

Самое оптимальное предложение для ресторана, шесть посадочных мест за одним столом позволят Вам разместить Ваших гостей в комфорте и удобстве. Все стулья из прочного каркаса, который выдерживает до 150 кг. Плетение ротанга отличаеться стойкостью и красотой. Ротангу не страшна влажность, перепады температур и дожди.

 Наша фирма может предложить своим клиентам очень широкий выбор обеденных наборов. Обеденные наборы из искусственного ротанга хорошо вписываются в любой интерьер. Они подходят как для использования внутри помещений, так и снаружи. Отлично сопоставимы с любой погодой, комплекты из ротанга просты и не обязательны в ежедневном уходе, не большие по весу и удобны для перестановке.

 Это шикарная мебель для трасс, открытых площадок, частных коттеджей, дач и для зон сауны и бассейна. Основной фигурой обеденного комплекта есть обеденный стол. Их целое разнообразие! Они различаются по своей форме, оттенку, поверхности (каленое стекло, терассная доска, HPL-панель). Некоторые обеденные наборы из искусственного ротанга предполагают модульную систему. Иными словами, состоят из блоков, и их можно двигать между собой местами, получаются всё новые и новые виды составляющих набора. Особые акценты расставляют подушки. Именно они дают набору чувство гармоничности, уюта. Их чехлы изготовлены из водоотталкивающей ткани, быстро снимаются и стираются просто в стиральной машинке. Разнообразие форм и оттенков подушек огромно! На любой вкус!

 Последние направление моды такие, что обеденные столы из искусственного ротанга оснащают функцией изменений высоты, а в диваны вставляют специальные ниши для сберегания подушек или других вещей. Если вдруг на нашем сайте Вы не нашли необходимого обеденного комплекта из ротанга, который пришелся бы вам по душе, наша компания готова изготовить для вас ротанговый комплект вашей мечты на заказ, по вашему эскизу, схеме или фото спросторов интернет