Информация
Поиск

Шезлонг из искусственного ротанга Гаваи

Производитель: Default
Код товара: КК-Гаваи

Краткое описание


Шезлонг из искусственного ротанга Гаваи Размеры: 175 х 235 х 47 см. Алюминиевый каркас, лента с шириной 6 мм. Каркас покрашен порошковой краской. Гарантия на шезлонг из искусственного ротанга Гаваи составляет 3 ... Читать далее...

18 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Шезлонг из искусственного ротанга Гаваи

Размеры: 175 х 235 х 47 см.

Алюминиевый каркас, лента с шириной 6 мм. Каркас покрашен порошковой краской.

Гарантия на шезлонг из искусственного ротанга Гаваи составляет 3 года.

Возможен пошив подушки. Постгарантийное обслуживание плетённой мебели из ротанга

Страна изготовитель- Украина

Шезлонги из искусственного ротанга в последнее время вытесняют с пользования своих пластиковых собратьев.  Связано это с ситуацией, что ротанговые лежаки более надёжны и гармоничней на уровень, красивей. Из ротанговой ленты можно изготовить шезлонги на любой вкус и оттенку ротанговой ленты! От, с простой конструкцией и недорогих до эргономических и витиеватых. На нашем сайте вы сможете выбрать шезлонги самых разных моделей. С широкими подлокотниками (в дальнейшем возможно применять как подставку для чайника чая, пультов) и без мест для рук вообще... Прямые и с поднимающейся регулирующийся спинкой, сдвоенные и одиночные варианты, открытые и с складным куполом. Один из парметров, который их всех объединяет, так это простота в обслуживании и консервация в зимний переиод, заманчивый замечательный внешний вид, легкий вес (за из-за счет тонкостенного алюминиевого основания для садового шезлонга или лежака и почти лёгкой ротанговой пряди).

 Часто покупают к лежаку матрасы. Они пошиты из водоотталкивающей материала, быстро просыхают. чехлы на подушки удобны в уходе, потому как чехлы легко в любой для Вас момент, можно убрать с подушек из-за вшитой невидимой змейки и постирать в стиральной машинке. Возможно на нашем ресурсе вы не нашли лежак из искусственного техноротанга Вашей мечты, то в любой момент мы поможем, реализовать это, сделав его по эскизу или фотографии. Мы изготовим лежак, специально для вас по желаемому заказу! Шезлонги из искусственного техноротанга оптимальны в зоне бассейнов, бань, саун. Потому как полностью оправдывают себя на дачах, террасах, на пляжах и других местах отдыха.