Информация
Поиск

Купить стул ротанговый CF55-8501

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF55-8501

Краткое описание


Стул кофейный CF55-8501 из исусственного ротанга. Ротанг: N1115.Ткань: 801. Размеры: 56 х 56 х 82 см. Цвет ротанга- коричневый. Ротанговое влетение на спинке стула- цветок.  Плетеные стулья из искусственно... Читать далее...

10 500.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул кофейный CF55-8501 из исусственного ротанга.

Ротанг: N1115.Ткань: 801.

Размеры: 56 х 56 х 82 см.

Цвет ротанга- коричневый.

Ротанговое влетение на спинке стула- цветок.

 Плетеные стулья из искусственного ротанга от интернет магазина "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Какие стулья будут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? Устойчивы к перепадам температурным перепадам в течении года и изменения погодных условий? Служить надёжно и практично. Кресла из искусственного ротанга. Наши кресла и стулья ведут себя прекрасно в использовании и одновременно легкие по весу, так как изготовлены на алюминиевом полом трубе, применяя ручной труд заплетённым ротанговой лентой. Они не просят ухода и очень просты при хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и других условий непогоды. Помимо этого производители используют искусственную ротанговую ленту только гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, именно поэтому ваши стулья не будут разрушаться на солнце.

 Наши кресла идеально можно использовать в качестве мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Уличные кресла можно отнести к универсальной мебели, которая может гармонично вписаться в любой интерьер, подчеркнуть в нём важные акценты. подушечки для плетёных стульев продуманные до тонкостей! Начиная с наполнителя, заканчивая большим ассортиментом чехлов, которые просты и легки в обслуживании за ними. Чехлы для плетёных кресел изготовлены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обыкновенной стиральной машине. Если у наших клиентов другие пожелания относительно материала чехлов, формы подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, компания "Укркомфорт", готова для своих клиентов произвести садовые стулья на заказ и доставить их по нужному адресу. Для этого будет достаточно выслать нам свой эскиз и обговорить комплектацию запроса с нашим менеджером.