Информация
Поиск

Стул обеденный CF55-8366

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF55-8366

Краткое описание


Стул обеденный CF55-8366 Размеры: 74 х 71 х 80 см. Материал- искусственный ротанг в серебристом цвете. Чехол на подушку в бело-сером цвете.  Уличные кресла из плетёного техноротанга от компании "Укркомфорт" -... Читать далее...

7 200.00 грн.

  • Доступность: На складе


Стул обеденный CF55-8366

Размеры: 74 х 71 х 80 см.

Материал- искусственный ротанг в серебристом цвете.

Чехол на подушку в бело-сером цвете.

 Уличные кресла из плетёного техноротанга от компании "Укркомфорт" - это всегда надежно, качественно, с душой! Интересно, какие стулья могут выполнять свои функции для дома, улицы и офиса одновременно? перепадам температур и изменения погодных условий? Служить верно и долго. Кресла из искусственного ротанга. Наши кресла ведут себя прекрасно в использовании и при этом небольшие по весу, так как изготовлены из алюминиевом полом каркасе, применяя ручной труд оплетенном ротанговой полосой. Кресла не просят тщательного обслуживания и очень просты при хранении. Имеют широкий температурный режим от -50С до +50С, не подвергаются воздействию дождей и другой непогоды. Именно потому для этого изготовители мебели из ротанга, с которыми мы сотрудничаем используют искусственную ротанговую ленту принципиально гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши стулья не будут разрушаться на солнце.

 Ротанговые стулья прекрасно можно использовать в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Плетёные стулья и кресла причисляются к универсальной мебели, которая может без проблем вписаться в всевозможный интерьер, расставить в нём нужные ориентиры. подушечки для уличных стульев и кресел продуманные до тонкостей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая разнообразием чехлов, которые просты и легки в уходе за ними. Чехлы для плетёных кресел выполнены из водоотталкивающей ткани, которые легко снимаются за счёт невидимой змейки и стираются в обычной стиральной машинке. Если у наших покупателей другие пожелания относительно ткани для чехлов, формы подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Помимо уже имеющихся моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих клиентов сделать плетёные стулья на заказ под изготовление и доставить их по указанному адресу. Для этого будет достаточно дать нам свой эскиз и обговорить комплектацию заявки с нашим менеджером.