Информация
Поиск

Кресло из искусственного ротанга CF65-9001

Производитель: Default
Код товара: 3A-CF65-9001

Краткое описание


Кресло из искусственного ротанга CF65-9001 Искусственный ротанг Размеры: 100 х 82 х 81 см Кресло из искусственного ротанга с подушками в бежевом цвете.  Садовые кресла из искусственного техноротанга от произв... Читать далее...

50 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Кресло из искусственного ротанга CF65-9001

Искусственный ротанг

Размеры: 100 х 82 х 81 см

Кресло из искусственного ротанга с подушками в бежевом цвете.

 Садовые кресла из искусственного техноротанга от производителя мебели "Укркомфорт" - с нами всегда надежно, качественно, с с желанием реализовать Вашу задумку! Интересно, какие кресла будут подходить для дома, улицы и офиса одновременно? Не быть уязвивыми к перепадам температур и изменения погодных условий? Служить верно и практично. Стулья и кресла из искусственного ротанга.

 Наши кресла надежны в использовании и при этом небольшие по весу, так как изготовлены на алюминиевом полом профиле, вручную оплетенном ротанговой лентой. Кресла не просят тщательного ухода и достаточно просты при хранении. Имеют широкий температурный диапазон от -50С до +50С, не бояться туманов и других условий непогоды. Помимо этого на нашем производстве используют искусственную ротанговую ленту исключитнльно гипоаллергенную и с ультрафиолетовой защитой, благодаря этому ваши кресла и стулья не будут выгорать на солнце. Такие стулья и кресла идеально можно использовать в в качестве основной мебели для баров, кафе, дома, саун и бань, бассейнов, дачных участков, террас, ресторанов и так далее. Ротанговые стулья и кресла относятся к универсальной мебели, которая расчитана на то,чтобы легко вписаться в всевозможный интерьер, подчеркнуть в нём важные ориентиры.

 Подушечки для плетёных стульев продуманные до тонкостей! Начиная от паралона, синтепона или холлофайбера, заканчивая широким выбором чехлов, которые простые и лёгкие в уходе за ними. Чехлы для садовых кресел исполнены из влагоотталкивающей ткани, легко снимаются за счёт потайной змейки и стираются в обычной стиральной машине. Когда у наших клиентов другие желания относительно материала чехлов, вида подушек, мы всё это сможем воплотить в жизнь! Кроме уже готовых моделей, фирма "Укркомфорт", готова для своих клиентов сделать садовые стулья и кресла на заказ и осуществить доставку их по указанному адресу. Для этого будет достаточно выслать нам свой схему и утвердить детали заказа с нашим менеджером.