Информация
Поиск

Комплект мебели из ротанга для отдыха ГОЛЬФ

Производитель: Default
Код товара: 3A-ГОЛЬФ

Краткое описание


Комплект мебели из ротанга для отдыха ГОЛЬФ с подушками. Ткань-цвет синий №07. В комплекте четыре кресла без подлокотников и хромированный столик Размеры в сложеном состоянии (шар), см: 1100 х 1100 х 980 мм. ... Читать далее...

120 000.00 грн.

  • Доступность: На складе


Комплект мебели из ротанга для отдыха ГОЛЬФ с подушками.

Ткань-цвет синий №07.

В комплекте четыре кресла без подлокотников и хромированный столик

Размеры в сложеном состоянии (шар), см: 1100 х 1100 х 980 мм.

Цвет: коричневый, бежевый.

Высококачественный комплект мебели из искусственного ротанга в Украине с гарантией 2 года.

Более подробную информацию о комплекте, можно уточнить у менеджера по телефонам, указанных в шапке товара

 Уголок и комплект из искусственного ротанга для отдыха. Среди уголков и комплектов из ротанга для летней площадки, представленных нашей компанией, вы обязательно найдете свой наилучший вариант ротанговой мебели. Комплекты из ротанга для отдыха разнообразны по своей структуре и составными частями, цвету, стилю обплётки, габаритам. В состав такого комплекта всегда входит невысокий кофейный столик. Именно столик, являясь основной фигурой набора, создает внешний вид всему уголку из искусственного ротанга. Его столешница может быть изготовлена из прозрачного стекла, терассной доски или HPL-панели.

 Ещё в последнее время всё чаще кофейный столик из плетённого ротанга производят укрепленным. Для чего? Для того, чтобы позволить периодически превращать его в изящный пуф из искусственного ротанга. Каким образом? Одним движением руки стекло снимается с поверхности столика, а на его верхнюю часть кофейного столика ложится красивая высокая подушечка. Пуф готов! И таким же образом легко пуф превращается снова в кофейный столик! Важное внимание предлагаем уделить уголкам и комплектам из искусственного ротанга, произведены по принципу модульной системы. Как это? Это когда набор из техноротанга состоит из небольших блоков, которые можно переставлять между собой расположением, получая из блоков то один большой диван, или пару отдельно стоящих кресел, а также кресло и маленький диванчик и так далее. И даже диван в составе набора можно применять по-разному! Самые последние модные веяния - это ниша в диване, предназначенная для хранения небольших предметов, аксессуаров, инвентаря.

 И да. Подушки! Неотъемлемая часть ротанговых наборов! За такими подушками очень легко ухаживать, и они придают набору особый уют и настроение. Также заметим, что ротанговая мебель подходит для любых погодных условий, для использования внутри помещений и на уличце. Плетёный комплект из ротанга не выгорает на солнце, не боится перепадов температур, удобна в хранении и обслуживании. И вдруг по какой-то причине на нашем сайте вы не увидели свой желаемый садовый комплект для отдыха из искусственного ротанга, вы всегда можете заказать его под индивидуальное изготовление по своему шаблону! Мы воплотим вашу мечту в реальность!.