Информация
Поиск

Основание для стола "Афина" NEW

Производитель: Default
Код товара: AMF-"Афина"

Краткое описание


Основание для стола "Афина" NEW Цена: Метал черный 2450 грн Нержавейка: 3900 грн Металлическая база для столов. Окрашена порошковыми красками. Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице.  ... Читать далее...

1 550.00 грн.

  • Доступность: На складе


Основание для стола "Афина" NEW

Цена: Метал черный 2450 грн

Нержавейка: 3900 грн

Металлическая база для столов. Окрашена порошковыми красками. Имеет функцию съемного кронштейна крепления базы к столешнице. 

Высота, см 72
Ширина, см 40
Глубина, см 40
Крестовина, см 30 х 30
Материал каркаса нержавеющая сталь, чугун
Страна-производитель Китай.

Столешницы верзалит:

круглые - диаметр 40 ; 80 TD ; 70 ; 90 см

квадратные - 80 х 80 см ; TD TF TT 80 х 80 см.

овальные - 65 х 120 см; 78 х 145 см

прямоугольные - 60 х 80 см. ; 70 х 120 см. ; 80 х 120 см. ; 80 х 140 см.

Варианты цветов столешниц>»

Основания для столов

 Каждый стол состоит из двух составляющих – столешницу и опора. От второго элемента сильно зависит, насколько прочным и качественным будет стол, а также гармонично ли он впишется в дизайн помещения. Подстолья или основания для столов бывают разными. Изготовители предлагают элемент стола из разных материалов. К наиболее практичным и предназначенным выдержать значительные нагрузки относятся стальные опоры. Металлическое подстолье станет хорошим решением для помещений, изготовленных в стиле модерн, лофт, хай-тек, минимализм. Особым дополнением такой базы для стола будет стеклянная столешница. Хотя финальный выбор зависит от предпочтений и финансовых возможностей покупателя. В ассортименте нашего интернет-магазина показаны небольшое количество вариантов опор, их можно применять для оформления столов в жилых помещениях, офисах, ресторанах и барах.

 Мы предлагаем практичные и долговечные варианты опор, которые быстро разбираются, транспортируются и собираются. Особенно востребованы среди покупателей металлические подстолья. Базы отличаются прочностью, устойчивостью, защитой от коррозии и красивым внешним видом. Выбирайте подходящую модель на сайте, оформляйте заказ через Корзину или связывайтесь по номерам, указанным на сайте. При необходимости мы предоставим консультацию.

Теги: база для стола на кухню, опора для стола